Поздравление Верховного муфтия Президенту РФ В.В.Путину по случаю Дня рождения

Главная / Новости / Поздравление Верховного муфтия Президенту РФ В.В.Путину по случаю Дня рождения
07.10.2016

Президенту Российской Федерации

В.В.Путину

Глубокоуважаемый
Владимир Владимирович!

От имени ЦДУМ России и от себя лично прошу Вас принять самые теплые поздравления в связи с Днем Вашего рождения!
Ваша незаурядная энергия и масштабное стратегическое мышление по праву снискали уважение и авторитет признанного государственного лидера не только в нашей стране, но на всей мировой политической арене. Последовательно отстаивая интересы российского государства и глубоко осознавая его историческую миссию, Вы с убедительной последовательностью и логикой здравомыслия доказали мировому сообществу всю пагубность идеи однополярного мира, к утверждению которого устремлено сегодня все западное сообщество.
Глубоко отрадно, что в это весьма напряженное для нашей страны время Вы с неослабевающим вниманием следите за темпами реализации задач поступательного социально-экономического развития нашей Отчизны, делаете все возможное для сохранения мира и согласия, взаимопонимания и взаимоуважения между народами и последователями традиционных конфессий нашей страны.
Искренне разделяя и поддерживая Ваши взгляды и позицию, свидетельствуя Вам свое искреннее уважение и высокое почтение.
Молим Всемогущего Творца о щедрой помощи Его и благословении Вашей многоответственной деятельности по преумножению Славы и Могущества нашей великой Отчизны, подъему духовности, благосостояния и дальнейшему укреплению единства, мира и согласия народов нашей единой и великой державы – России!

С искренним уважением и добрыми молитвами,

Шейх-уль-Ислам
Талгат Сафа Таджуддин
Верховный муфтий
Председатель ЦДУМ России