Александр Якоб поздравил горожан с Днем народного единства

Главная / Новости / Александр Якоб поздравил горожан с Днем народного единства
04.11.2013

В поздравлении говорится:

«Дорогие друзья! Искренне поздравляю вас с Днем народного единства!

Для всех нас 4 ноября является символом патриотизма и сплоченности многонационального российского народа, данью уважения славному прошлому нашего Отечества и символом веры в его завтрашний день.

Ежегодно этот государственный праздник приобретает все большую актуальность, он каждый раз напоминает всем россиянам о той ответственности за прошлое, настоящее и будущее страны, которую несет каждый житель.

Во все времена было чрезвычайно важно осознавать, что мы единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Общие ценности и цели становятся необходимыми условиями для стабильного развития и процветания государства.

Жители Екатеринбурга своим трудом продолжают славные традиции своих предков - строят и реализуют амбициозные планы, с глубоким уважением относятся к истории Отечества и успешно развивают городскую экономику, формируя положительный имидж столицы Урала.

В этот день желаю всем жителям Екатеринбурга крепкого здоровья, профессиональных успехов, стабильности, благополучия и искренней гордости за Россию»!

http://www.ekburg.ru/news/2/45332-aleksandr-yakob-pozdravil-gorozhan-s-dnem-narodnogo-edinstva/